К вниманию студентов!
Студент, заболел во время сессии, обязан сообщить деканат о болезни не позднее следующего дня после сдачи экзамена или зачета и сразу после выздоровления подать в деканат медицинскую справку установленной формы.

Студентам, которые получили во время семестрового контроля не более двух неудовлетворительных оценок, разрешается ликвидировать академическую задолженность.
Ликвидация студентами академической задолженности проводится в течение недели после окончания сессии.
Студенты, получившие во время семестрового контроля три и более неудовлетворительных оценок по всем дисциплинам (были не допущены к сдаче семестрового контроля или не явились без уважительных причин) вычитаются из университета.
Как исключение, студентам, получили во время семестрового контроля три и более неудовлетворительных оценок, при наличии уважительных причин, документально подтверждены, может быть предоставлен индивидуальный график сдачи сессии. Разрешение на это дает директор института на основании заявления студента по согласованию с заведующим соответствующей кафедры.
Индивидуальный график сдачи сессии оформляется студентом до начала проведения дополнительной сессии.
Зачет по физическому воспитанию нужно получить до 09.06.2017 г..
Зачетный неделю с 29.05.2017 г. По 10.06.2017 г..
Экзаменационная сессия с 12.06.2017 г.. По 23.06.2017 г..