Школа молодого ученого - 2017 "Шаги к успеху в научно-инновационной деятельности"

Уважаемые коллеги!

Совет молодых ученых КПИ им. Игоря Сикорского, Издательско-полиграфический институт при поддержке Совета молодых ученых при МОН Украины приглашают активных молодых ученых к участию в Школе молодого ученого - 2017 "Шаги к успеху в научно-инновационной деятельности", который состоится 17-19 мая 2017 года в. Киеве .

Цель: Создание эффективной платформы для обмена опытом ученых, улучшению качества проведения научных исследований, развития навыков молодых ученых, динамических способностей, креативности, организованности.

Предусматривается предоставление нормативной, методологической, консультативной помощи по работе над диссертацией. К проведению мероприятия привлечены ведущие ученых.

Программа Школы молодого ученого 2017.

Место проведения Школы: [17.05.17] Зал заседаний Ученого Совета КПИ им. Игоря Сикорского;

[18-19.05.17] ауд. 64, корп. 8, ВПИ. # КПИ # КПИнаука

Для участия отправьте свои данные (Ф.И.О., должность) до 15 мая на эл.почту: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

До встречи!