Головна Друкарство молоде Друкарство молодое 2011 (русский)
18 | 02 | 2019
Друкарство молодое 2011 PDF Друк
П'ятниця, 11 квітня 2014, 00:00

Приглашаем принять участие в работе

14-й Международной научно-технической конференции

студентов и аспирантов «Друкарство молодое»,

которая состоится в Киеве 15-17 апреля 2012 года

15 апреля 900-1900 — прибытие участников, поселение в общежитиях университета, ознакомление с Издательско-полиграфическим институтом и программой конференции, экскурсии по городу.

16 апреля 1200 — открытие конференции, пленарное заседание в 10-й аудитории 25 корпуса (ул. Владимирская, 7).

17 апреля 1000–1600 — продолжение работы конференции, заседания секций в аудиториях корпусов 8 (ул. Академика Янгеля, 1/37) и 25 (ул. Владимирская, 7). Завершение конференции.

17 апреля — отъезд участников.

Тематические направления пленарных, секционных и стендовых докладов:

— современные полиграфические технологии, оборудование и материалы;

— дизайн, моделирование, оформление изданий и упаковки;

— издательское дело;

— книговедение и распространение изданий;

— экономика и организация издательско-полиграфического комплекса;

— исторические аспекты книгопечатания.

Для участия в конференции нужно послать (почтой или e-mail) в адрес оргкомитета:

заявление на участие;

— тезисы доклада объемом 1 страница А4 (включая рисунки), подготовленные одним из рабочих языков конференции;

— файл с тезисами.

Языки конференции: украинский, английский, русский, польский.

В заявлении на участие в конференции необходимо указать: полное имя и фамилию студента или аспиранта, курс, группу, специальность, фамилию, имя, отчество научного руководителя, его ученая степень, ученое звание, с каким докладом выступит студент (аспирант) — на пленарном заседании, либо на заседании секции, либо со стендовым; домашний адрес, телефон.

Представление материалов доклада и обязательно списка делегатов конференции от ВУЗа до 30 января 2012 года.

Размещение участников конференции в общежитии нашего университета. Величина оплаты уточнится в ходе подготовки и переписки по теме конференции.

ТРЕБОВАНИЯ К ОФОРМЛЕНИЮ ТЕЗИСОВ ДОКЛАДОВ:

Объем текста тезисов доклада — 1 страница формата А4 (включая рисунки), кеглем 14, междустрочный пробел — полтора.

Текст доклада необходимо готовить с помощью Microsoft Word и Equation Editor 5.0. Шрифт статьи Time New Roman (Cyr).

Порядок размещения материала:

— УДК;

— знак авторского права, имя (полностью) и фамилии авторов, год;

— инициалы и фамилия научного руководителя, ученое звание, степень, должность;

— название доклада;

— аннотация на английском языке;

— текст тезисов доклада.

Перед каждой указанной выше частью делается отбивка в одну строку.

Ссылки на научно-технические источники информации в тезисах доклада не приводить.

Рисунки, таблицы и формулы приводить в том случае, если в этом есть необходимость. Рисунки в текст не вставляются, а подаются в отдельном файле в форматах EPS, CDR, TIFF.

Стендовые доклады готовятся на бумаге формата А1, А2, А3 для полного ознакомления с результатами проведенной работы в рабочем порядке на стендах в аудиториях соответствующих секций и приносятся докладчиками непосредственно в день заседания секции.

Образец оформления:

УДК 655.3.022.11

© Ярослав Зоренко, Василь Скиба, студенти 3-го курсу, НТУУ «КПІ», 2007 р.

Науковий керівник: О. М. Величко, к.т.н., с.н.с., доцент, НТУУ «КПІ»

ПОРІВНЯЛЬНИЙ АНАЛІЗ ЯКОСТІ ДРУКАРСЬКИХ ФОРМ,

ВИГОТОВЛЕНИХ ЗА ТЕХНОЛОГІЄЮ CTP

It was investigated and analysed 8 complete sets of printing plates output in the CtP devices and realized the comparative analysis in quality of output of raster-graphic information in comparison with printing plates made by the traditional technology.

Технологія прямого експонування офсетних друкарських форм з комп’ютера на форму (Computer-to-Plate — CtP) за останній час активно розвивається...

АДРЕС ОРГКОМІТЕТА КОНФЕРЕНЦИИ:

Издательско-полиграфический институт НТУУ «КПИ»,